Работы участников

Работы участников открытого городского конкурса «Сказки, предания, легенды чувашского народа»

МБОУДОД «Чебоксарская детская школа искусств №3»

                      Елизарова Мария (13 лет)                                                                      Миллина Кристина (9 лет)

                      «Вот будет здорово!»                                                                                «Как ловили Луну»

           (руководитель Каняшина Н.И.)                                                                     (руководитель Каняшина Н.И.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                        Павлова Софья (10 лет)                                                                    Суворов Максим (12 лет)

                            «Три солнца»                                                                                          «Барин и черт»

              (руководитель Каняшина Н.И.)                                                                 (руководитель Каняшина Н.И.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                     Жирнова Карина (8 лет)

                     «Девушка на Луне»

            (руководитель Каняшина Н.И.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУДОД «ЧДШИ № 4»

                        Тарасова  Мария (9 лет)

                   (руководитель Асланина А.В.)

             "Знакомство Куклы с мышонком"                                       "Свадьба"                                                       "Печальный конец"      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                  Гурьянова Регина (12 лет)                                                                             Краузова Диана (11 лет)

             иллюстрация к сказке «Качели»                                                                           «Морозной ночью» 

           (руководитель Дмитриева С. П.)                                                                 (руководитель Дмитриева С. П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                 Иванова Елена  (12 лет)                                            Тимофеева Ирина (9 лет)                                       Тунгулова Арина (9 лет)

                               "Нарспи"                                                                 «Ведьмы»                                                                «Былина -халап»

          (руководитель Александрова А.А.)                                        (руководитель Дмитриева С. П.)                              (руководитель Дмитриева С. П.)

                                        

                                              Фомичёва Анастасия (11 лет)                                                                      Храмова Лиана  (11 лет)

                                               «Чувашская свадьба»                                                                                      «Девушка на луне»

                                       (руководитель Дмитриева С. П.)                                                                            (руководитель Дмитриева С. П.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУДОД  « Чебоксарская детская художественная школа №6 имени Акцыновых»

                                        Аверкиева Екатерина (10 лет)                                                                            Андреева Мария (10 лет)

                                         «Чувашские песни и танцы»                                                                                «Чувашские красавицы»

                                        (руководитель Капитонова Е.В.)                                                                    (руководитель Капитонова Е.В.)  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                Гребнякова Дарья (9 лет)                                                                         Давыдова Екатерина (9 лет)

                                                         «Акатуй»                                                                                              «Ночь на Ивана Купала»

                                         (руководитель Митрюхина Е. В.)                                                               (руководитель Митрюхина Е. В.)       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
                                                                                                 Ефремов Максим (8 лет)                                                                          Кравчук Валерия (10 лет)

                                                     «Лиса-плясунья»                                                                                        «Чувашская девушка»

                                          (руководитель Капитонова Е.В.)                                                                 (руководитель Капитонова Е.В.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                 Семенова Мария (10 лет)                                                                            Федоров Данил (10 лет)

                                                   «Чувашские гуляния»                                                                                    «Чувашская девушка»

                                           (руководитель Капитонова Е.В.)                                                                 (руководитель Капитонова Е.В.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                      Степанова Елизавета (9 лет)                                                                         Тимофеев Захар (8 лет)

                                             «Акатуй»                                                                                               «Чувашская деревня»

                           (руководитель Митрюхина Е. В.)                                                                 (руководитель Митрюхина Е. В.) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУДОД  "Чебоксарская детская художественная школа искусств"

               Александрова Анастасия (14 лет)                                                           Краснова Анастасия (15 лет)

                         "Плач невесты"                                                                                     "Мудрая девочка"

            (руководитель Фёдорова Н.Н.)                                                               (руководитель Фёдорова Н.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                     Александрова Юлия (10 лет)                                                              Иванова Мария (6 лет)

                "Встреча Росы и человека"                                                                     "Девушка на луне"

           (руководитель Филиппова Д.Ю.)                                                         (руководитель Енилина С.А.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                 

                                        Шавкин Артур (16 лет)                                                                      Толмачева Мария (11 лет)

                       "Девушка на луне"                                                                "Как крестьянский сын у солнца служил"

            (руководитель Федорова Н.Н.)                                                        (руководитель Максимова Н.О.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                               Яковлева Валерия (10 лет)                                         Горячева Любовь (12 лет)                                 Семенов Максим (11 лет)

              "Встреча Росы и человека"                                            "Девушка на луне"                                                   "Лиса плясунья"

         (руководитель Филиппова Д.Ю.)                          (руководитель Максимова Н.О.)                          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


                                                 Андреева Елена (12 лет)                                                                               Семенова Анастасия (11 лет)

                                   "Как крестьянский сын за солнце работал"                                                                       "Старикова дочка"

                                          (руководитель Максимова Н.О.)                                                                        (руководитель Максимова Н.О.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


                                                Петрова Елена (11 лет)                                                                                    Александрова Вика (7 лет)

                                                       "Мост Азамата"                                                                                                "Девушка на луне"

                                            (руководитель Гаврилова Л.К.)                                                                           (руководитель Енилина С.А.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                               Алексеева Мария (8 лет)                                                                              Владимирова Ольга (15 лет)

                                                        "Мост Азамата"                                                                                                 "В гостях"

                                            (руководитель Енилина С.А.)                                                                         (руководитель Федорова Н.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      

                                     Иванова Вика (8 лет)                                                                       Матвеева Мария (8 лет)

                               "Великан Улып"                                                                                 "Мост Азамата"

             (руководитель Филиппова Д.Ю.)                                                             (руководитель Енилина С.А.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                          Масина Екатерина (15 лет)                                                                Поляковский Степан (7 лет)

                           "Красавица"                                                                                                 "Чемень"

               (руководитель Федорова Н.Н.)                                                         (руководитель Енилина С.А.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                             Орлова Камилла  (7 лет)                                       Петрова Лиза  (15 лет)                                        Фомина Лера (6 лет)

                          "Девушка на луне"                                                      "Пастушок"                                                       "Девушка на луне"

                  (руководитель Енилина С.А.)                          (руководитель Федорова Н.Н.)                            (руководитель Енилина С.А.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                            Ракова Мария (16 лет)                                                                     Яковлева Ксения (10 лет)

                                                       "Мост Азамата"                                                                                         "Девушка на луне"

                                             (руководитель Федорова Н.Н.)                                                         (руководитель Березкина  Н.Н.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                           Хорошавина Арина (6 лет)                                                         Афанасьева Татьяна (14 лет)

                                                        "Девушка на луне"                                                                               "Красавица Плаги"

                                            (руководитель Енилина С.А.)                                                             (руководитель Филиппова Д.Ю.) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                           Березнева Мария (13 лет)                                                               Чаркина Анна (13 лет)

                                                                "Красавица Плаги"                                                                            "Баран и козел"

                                                     (руководитель Филиппова Д.Ю.)                                                   (руководитель Филиппова Н.О.)    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                    Павлова Екатерина (13 лет)

                                                           "Бедный Илюш"

                                               (руководитель Филиппова Н.О.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУДОД ЧДХШ №4 им. Э.М. Юрьева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Разработано Solid Web Studio